Есть несколько вариантов получения жертв:

1. Клиент просто заказывает любого человека (например, юношу 17-19 лет, француза), приезжает в Вену и ожидает свой заказ. Жертвой, как правило, становится случайный турист. В больницу его заманивает обаятельный молодой человек, разумеется работающий на Elite Hunting. 

2. Клиент выбирает определённого человек, чаще всего какого-нибудь туриста, с которым он познакомился по приезде в Вену. Далее возможны два варианты - либо жертву, опять же, заманивают, либо просто выкрадывают.

3. По условиям контракта, калечить и убивать можно только туристов. Если жертвой станет горожанин, то клиент имеет право совершить над ним только сексуальное насилие. После горожанина пичкают наркотическими веществами, от которых он теряет память, и отвозят домой.

4. Клиент имеет право выкупить понравившуюся жертву (туриста). При этом изувеченную "игрушку" приводит в порядок врач от Elite Hunting.

5. Цена на жертвы варьируется в зависимости от национальности:

Выходцы из Западной Европы (французы, англичане, немцы и т.д.) - 10.000 евро. Выкуп жертвы - 30.000 евро
Выходцы из Восточной Европы (сербы, хорваты, боснийцы и т.д. + русские) - 15.000 евро. Выкуп жертвы - 35.000 евро
Выходцы из Америки (канадцы, мексиканцы, граждане США и т.д.) - 20.000 евро. Выкуп жертвы - 40.000 евро
Выходцы из Азии (китайцы, индийцы, японцы) - 25.000 евро. Выкуп жертвы - 45.000 евро

P.S. В неделю будут похищать 2-3 человек. Желающие быть похищенными - пишите в личку администраторам, ваше пожелание обязательно учтётся.

Elite Hunting

Elite Hunting - подпольный бордель смерти, существующий уже несколько лет. Местоположение его регулярно меняется - на данный момент он расположен в Вене.
Клиентами борделя могут быть люди, вступившие в так называемый "Клуб смерти". Для того, чтобы вступить в клуб, нужно связаться с его владельцем (Рено Синклер), подписать договор и оплатить членский взнос (5.000 евро). После этого вы получаете кольцо с символикой Elite Hunting и имете право заказывать жертву.