Вена

Объявление


Рено Синклер 438308560

Сценарий
Правила
Вакансии
Palantir

У нас обновление в правилах: теперь время на игре отписываем самостоятельно, согласуя с соигроками. Определённое время задаётся администратором во время глобальных квестов.


Начало мая
+20, лёгкий ветер




Тишина и спокойствие в городке под названием Вена. Туристы съезжаются в город, желая хорошенько отдохнуть и пофотографировать памятники архитектуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 431

241

Рено Синклер, к этому быстро привыкаешь. Просто я не люблю наркотики. *усмехнулся*
ну слава, духам, что ли. Рад, что вы смогли поспать спокойно *улыбнулся*
Микаэль Жюсти
будьте здоровы.

242

*зашел, осмотрел свое новое обиталище* ну-с, здрасьте.

243

Себастьян Мозер
и вам того же *сидит возле стойки на табурете*

244

Тао Лао
как ваши дела, уважаемый?*заинтересованно посмотрел? Titten! Ой, простите..*якобы смущаясь*

245

Себастьян Мозер
Вполне себе не плохо. *заинтересованно приподнял бровь* И часто это у вас? Присаживайтесь.

246

Тао Лао
*забрался на барную стойку и заглянул за нее, в поисках чего-нибудь интересного на побухать*часто? А, да.. бывает. Ну, не особо часто... но всегда не вовремя.

247

Себастьян Мозер
бывает *усмехнулся* Найдете чай или виски - составлю компанию. Как ваши дела. Да, Тао Лао, можно просто Тао *с интересом разглядывает взгромоздившегося на стойку юношу, самому ему этот трюк удастся повторить только со своего табурета*

248

Тао Лао
о, вискарик... *выудил бутылку и поставил на стойку*отличненько. Сейчас еще стакашки найду, погодите..*перегнулся снова и едва не свалился за стойку, отчаянно ругаясь матами* от... Вот и стаканчики.*сел прямо, красный, как рак, с растрепанными волосами. но довольный* Себастьян Мозер, очень приятно.*потрепал Лао по плечу*

249

Себастьян Мозер
*умиляется с собеседника, с интересом проследив за его манипуляциями, улыбается* Себастьян? А Рено не знаете случаем? Да этот виски вам чуть здоровья не стоил, коварные нынче пошли стаканы.

250

Тао Лао
Эту шалаву малолетнюю? А как же!*рассмеялся и разлил вискарик по стаканам*так.. где-то тут должен быть лед!*спрыгнул со стойки и все же залез под стойку целиком, пытаясь отыскать небольшой холодильник с треклятым льдом* ах, вот ты где, сволочь паршивая..*зашипел и вытащил несколько кусочков, щедро рассыпая по стаканам* А то! Нынче жить вообще опасно - от этого стали все чаще умирать... Вот у меня недавно случай был - парнишка напоролся на нож раз двадцать... Мне кажется, он на плитке поскальзывался... А правильно! Нефиг апельсины в ванной резать! Так и умереть не долго.*покивал с самым серьезным видом и снова залез на стойку, усаживаясь напротив собеседника. Неожиданно дернулась рука и вискарик пролился прямо на Тао* Ох, несчастье вы мое... Угораздило же..*достал салфетки и старательно затирает мокрое пятно* вы простите.. это все тики, чтоб их треклятые. Всю жизнь мне испоганили, суки позорные.. *бормочет себе под нос*

251

Себастьян Мозер *рефлексы, рефлексы... не много но зацепил. Ну что делать. Ночь впереди длинная, вполне себе позволяет оттирать от себя виски* хмм, односолодовый, шотландский? *рассматривает белую макушку* Интересная, должно быть, у вас работа, если такие случаи встречаются... Следователь?... *немного подумал* Хотя нет, следователей местных я уже видел, да там и состав преступления, место... Вы патологоанатом? *улыбнулся* Себастьян, честное слово, вы не спасете уже эту несчастную рубашку, после всего, что она видела и знает, мне все равно придется её убить. Так что. За знакомство может?

252

Тао Лао
ах, ты, блядина доморощенная. Ой.*мило так улыбнулся и отложил салфетки*ну, раз уж вы настаиваете, то не будем спасать..*запрыгнул обратно на стойку и отодвинулся чуть подальше, чтобы в очередной раз не задеть нового знакомца* Ну, да.. Патологоанатом. *кивнул* по крайней мере там моя болезнь не особо мешает. Мертвые все стерпят.*усмехнулся и прикурил, правда не обычные сигареты а какое-то подобие косяка* Я вот все думаю, когда меня Рено отселит из дома? Я у него уже всю посуду перебил и что-то еще сломал... кажется, телек. Кстати, если что не приютите бедняжку у себя?*кавайнющие глаза, почти как у кота в Шреке*

253

Себастьян Мозер, запамятовал как же это называется. Помню что у врача фамилия на Т... у меня был похожий знакомый, скажу вам на японском это все выглядит не мене социально неудобно *взял один из бокалов* за вас. *отпил* а вы с ним вместе живете, что ли? *чуть удивленно* А что мне за это будет *задумчивая улыбка* Хотя, нам определенно будет о чем поговорить

254

Тао Лао
Синдром Туретта.*усмехнулся и дернул головой* довольно забавная болезнь. если общаться с незнающими людьми... Особенно они неадекватно реагируют на непроизвольные реплики. *отпил из бокала и снова дернул рукой, на этот раз проливая виски на себя* вот ты ж блядская жизнь...*вздохнул и снял рубашку, со злостью закидывая ее куда-то в угол* Ну, он меня приютил, да. Вернее, я нагло к нему напросился в гости, да так и остался.. Мы с ним чем-то похожи, да и нравится мне эта рыжая ебстия.*усмехнулся и снова налил себе виска, на этот раз сползая на стул и практически распластываясь на барной стойке, чтобы цедить напиток через трубочку*ммм... ну, а что бы вы попросили за это?.. может быть я подарил бы вам сердце и печень..) ну. не свои, конечно.*рассмеялся и дернул ногой, больно ударяясь о перекладину стойки*

255

Себастьян Мозер
Точно, Туретта *щелкнул пальцами, снова отпивая виски, закинул ногу на ногу, опираясь на стойку левой рукой, устраиваясь боком, чтобы было удобнее разговаривать, да и наблюдать* Не замерзните? *"А хороши у Рено патологоанатомы, оказывается"* Да, Рено личность интересная, согласен. Думаю, пара кружек не сможет вывезти его из себя, так что волноваться не о чем. Сердце и печень? Прямо предложение руки и сердца *смеется* Не больно? Весь в синяках будете от этой стойки. А попросить... даже не знаю, никогда не нуждался в талантах патологоанатома.

256

Тао Лао
*в целях личной безопасности перебрался на пол, к мягкому диванчику, прислоняясь к нему спиной* а чего мне мерзнуть? На улице жарища стоит.*улыбнулся во все зубы и все же растянулся по полу, на животе, чтобы удобнее было виски пить - все так же с ровной поверхности и через трубочку* ахх, если бы это была пара кружек, я бы и не задумывался о поиске возможного нового жилья.*рассмеялся и откинул за спину мешающуюся прядку* не.. руки не вкусные и костлявые. А вот суп из сердца или печенка в сметанке это как раз по мне..*мечтательно улыбнулся* это хорошо, что не нуждались, значит. еще живы здоровы. как и все ваши родственнички.*подмигнул*

257

Себастьян Мозер
*смеется* не угадали, Себастьян, не все мои родственники живы, однако, сталкиваться и правда не приходилось. Неужели перебили много больше? И до сих пор ничего? *перебрался ближе к земле, пересел в кресло* Смотря чьи сердце и печенка *отчего-то со знанием в голосе заявил, отпивая виски* А руки... если использовать верный маринад, правильно все законсервировать... выйдет замечательное блюдо. У меня дома, конечно, разбивать практически нечего, но и есть там тоже нечего. Я дома не готовлю и не ем, как ни странно.

258

Тао Лао
хмм... вот как..*задумчиво*ну, что ж. Значит. я первый патологоанатом в вашей жизни.*гордо вздернул нос и улыбнулся*ооо, гораздо больше... Он меня пару раз даже поколотил в порывах гнева..*передернул плечами*а чьи интересуют?*поймал деловой тон и придвинулся чуть ближе, забавно проползая пару метров на пузе*у меня бывают..мм.. довольно интересные экземплярчики. А вам для чего?*заинтересованно*никогда не пробовал руки...*рассматривает свою пятерню*мне кажется. там совершенно нет мяса и нечего кушать.. Даже хрящиков нет, чтобы погрызть...*фыркнул*а вот то, что кушать нечего это печально.. а кто ж меня тогда кормить будет? И вряд ли Рено согласится, если таки выгонит в зашей несчастного меня...*сетует на судьбу*

259

Себастьян Мозер *задумчиво* печенка желательно спортсменов или доноров, здоровая кровь - здоровая печень, а сердце... будут танцоры или просто здоровые молодые поставки - мне это интересно. Из них выходят прекрасные блюда *припомнил возможных клиентов на блюда* Ну, ради тебя я мог бы и готовить по утрам *с улыбкой, склоняясь так, что лег на собственные колени* Просто у меня есть табу, я не ем то, что приготовил сам.
*поболтал виски в бокале, поставил на пол, сел вниз* С руками практически те же проблемы, что и с мелкой рыбой. Костей много -пользы мало, но я знаю пару удачных блюд, где их можно применить. Какое мясо вам нравится? *как бы уточняя*

260

Тао Лао
хм... Ну, я буду иметь ввиду. Если что сообщу о подобных трупах..*удивленно выгнул бровь*что еще за блюда могут получаться из субпродуктов человека?*пододвинулся еще ближе и перешел на доверительный шепот*а почему не едите? Боитесь, что не вкусно?*удивленно моргнул* я ем почти все, и особо не привередлив.*довольно покивал* а не дадите ли мне попробовать этих самых блюд? Никогда не ел ничего...кхм.. человеческого. Но, наверное, это вкусно..*задумчиво перевернулся на спину и невольно дернул рукой, задев собеседника по коленям*простите..*смущенно улыбнулся*мясо? Вкусное... желательно не жирное, без хрящей... в общем, вырезка.*мечтательно улыбнулся и облизнулся*

261

Себастьян Мозер
а свинина, говядина, баранина? Какой вкус? *уже практически представил что можно было бы приготовить из человечины, хотя сам специализируется на рыбе* Буду премного благодарен. Мало где можно достать хорошее мясо для гурманов *"Обычно я их сам освежовываю, непосредственно перед готовкой... а может... Рено вчера такого славного кандидата на мраморное мясо показывал... Сколько, интересно, он собирается его... томить", на мгновение завис в размышлениях, уже начав представлять как... куда... но очнулся* То есть, предпочтений по еде не имеете. *чуть отстраненно, впрочем, тут же сконцентрировался, подумав, что парень похож на большого белого кота, растянувшегося на полу после сытного обеда* Интересно. *улыбнулся* А в студенчестве в морге обедать приходилось? Мне всегда было жутко интересно попробовать. Впрочем, мне приходилось по молодости есть в холодильнике среди освежеванных туш. А попробовать - всегда пожалуйста, спросите у Рено, когда я к нему наведаюсь в гости, думаю, я могу что-нибудь приготовить для вас. Из свеженького... *взял стаканчик, поболтал содержимое, допил залпом, чуть поморщился, выдохнув* хороший виски.

262

Тао Лао
*задумался на несколько секунд*вы знаете, предпочту баранину и говядину свинине. Не особо люблю запах свинятины, да еще и плохо замаринованной..*смешно поморщил носик*А вообще, мне больше по душе дичь. Ну, и птица тоже... *подмигнул*буду иметь ввиду. Мне они обычно достаются свеженькими, иногда даже тепленькими. Я мог бы для вас вырезать куски повкуснее, чтобы вам не возиться с ножом. Для меня-то дело привычное. *отвлекся на пару минут, вспоминая студенчество, бутерброды, разложенные на трупах, продукты, хранимые в холодильнике для трупов на дежурстве и усмехнулся* мда, приходилось, не отрицаю. У меня уже нос не чует этот трупный запах. А кровь не так уж противно пахнет. *залпом допил виски и даже не поморщился. Заодно промелькнула мысль, что его печенкой вряд ли кто-нибудь захочет полакомиться и довольно заулыбался* о, всенепременно!*покивал*

263

Себастьян Мозер
Дичь? Тогда действительно нужен спортсмен. Из них лучше всего делать дичь *задумчиво, воззрился на свой пустой стакан, поднялся, подошел к стойке, взял бутылку с виски* За свежий материал я был бы благодарен, сам я не частый гость в местах не столь отдаленных, чтобы творить для других *вернулся на место, сел на пол* Уникальный механизм - человеческое тело... к чему оно только ни приспосабливается. *налил в стаканы виски* Странно, что нам раньше не доводилось там встретиться или у вас какая-то особенная форма на работе и я вас просто не узнал? Хотя... нет, узнал бы.

264

Тао Лао
из спортсменов получается хорошая дичь? Вы знаете, запретный плод сладок...*задумчиво протянул* а человеческое мясо я никогда не ел. Но вряд ли откажусь от столь изысканного деликатеса. *проследил взглядом за Тао и разве что не размурчался, подставляя свой стакан и подползая поближе. На пьяную голову совсем забыл про свою замечательную болезнь и вряд ли был сейчас слишком опасен для окружающих*Ну, тогда так и договоримся. Думаю, я смогу хоть немного облегчить ваш труд..*задумался о том, как разделывать человеческое мясо* и какие же части тела употребляются в пищу?*вообще обнаглел и положил подбородок на колено Тао, заглядывая тому в глаза*Я избегаю общения с людьми, предпочитая общество мертвяков. Признаться честно, меня мало кто может вытерпеть.

265

Себастьян Мозер
из спортсменов выходит отменная дичь. Еще никто не жаловался *Тао немного хищно улыбнулся. Он... иногда дурачился, по-своему интерпретируя оказываемое его таланту доверие. Впрочем, те, что пробовали, его эксперименты, уже в свое время пробовали человечину. И отказать себе в этом деликатесе не могли* И почему вы мне кота напоминаете, большого такого белого кота *не заметил, когда ни с того ни с сего погладил устроившегося на его колене патологоанатома по голове* о, прошу прощения, задумался. Части тела? За искусство, как говорится *отпил виски* Да практически все. Мужчин, правда, надо успевать разделывать, у них мясо портится так же быстро, как у оленины... Часто приходится разделывать?

266

Рено Синклер написал(а):

я б сказал, чем бы хотел тебя заразить, но промолчу *бурчит*

Свою венерку при себе держи!

*вошел с отекшим носом и глазами* Всем вечера...

267

Тао Лао
оуу...*улыбнулся и похлопал в ладоши* я с нетерпением жду какого-нибудь блюда в вашем исполнении! Наверное, даже буду заказывать...мм.. дичь.*хитро улыбнулся и довольно потянулся*вряд ли только Рено разделит со мной трапезу.. а я не люблю ужинать в одиночестве.*недовольно поморщился* кота? не знаю.. может, из-за цвета волос?*усмехнулся и картинно покогтил коленку Тао, впрочем довольно быстро отстал, принявшись лакать виски. Как кот*мм.. оленина? О, замечательно, замечательно...*явно задумался о том, где бы достать себе мужчинку на пробу*жаль только, что туристы к нам редко забредают... Суки позорные!

268

Микаэль Жюсти
*покосился на мамзельку* блядина. *тут же прыснул* извините.)

269

Себастьян Мозер
о да, позорные *грустно, печально вздохнул, осушивая с тоски стакан* нет, просто... что-то в движениях мне напоминает кота *улыбнулся, разглядывая дурачащегося блондина* ну точно кот. Охотник.
*отметил пришествие еще одного клиента*
Микаэль Жюсти
и вам того же. Юноша, вам бы водки с перцем, это из доступного в баре, пробьет на раз, почувствуете себя человеком на час.
Себастьян Мозер
*все-таки погладил мужчину по голове, получая странное удовольствие от прикосновения к белому шелку волос* Надеюсь, Рено тебя не выгонит из дома сегодня, впрочем, если и выгонит - приезжай, найду чем угостить мурчащего хищника. *поднялся на ноги, деликатно помогая мужчине не упасть, хотя его самого было бы хорошо подержать* как это ни прискорбно, иногда нужно спать перед работой. До встречи, герр Кот. *улыбнулся Себастьяну*
Микаэль Жюсти
выздоравливайте *помахал ручкой, удаляясь из бара. Сам такой же, но ему простуда не мешает наслаждаться процессом жизни*

*вышел*

270

Себастьян Мозер написал(а):

блядина.

*охренел от такой наглости* На себя посмотри!!!

Тао Лао
И вам всего.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд