Вена

Объявление


Рено Синклер 438308560

Сценарий
Правила
Вакансии
Palantir

У нас обновление в правилах: теперь время на игре отписываем самостоятельно, согласуя с соигроками. Определённое время задаётся администратором во время глобальных квестов.


Начало мая
+20, лёгкий ветер




Тишина и спокойствие в городке под названием Вена. Туристы съезжаются в город, желая хорошенько отдохнуть и пофотографировать памятники архитектуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 431

151

Микаэль Жюсти, а ты подумай

МАААРК! Детка, хватит нас читать, присоединяйся *надрывает глотку*

152

Рено Синклер
Не кричи... *сидит веселится* Блин, я даже с такого вечера решил вспомнить свой номер банковского счета...

Отредактировано Микаэль Жюсти (2011-04-10 21:10:40)

153

Микаэль Жюсти, и как, удачно?

154

Рено Синклер
Чувствую, что да... Но попозжее...

155

Микаэль Жюсти, вечер настал, давай пить текилу *радостно*

156

Рено Синклер
*улыбнулся* наливай. *сел в кресло, закинув ногу на ногу*

157

Микаэль Жюсти, отрывай зад и топай к бару *роется в бутылка, ища текилу сильвер* режь пока цитрус

158

Рено Синклер
ЧЁ ТЫ, МЛЯ, ОРЕЕЕЕЕЕЕШЬ??!! *ответно надрывает глотку* Да я бы с удовольствием.... *уже намного тише* Только, вот, где... и с кем... и как?

159

Рено Синклер
У меня нога болит! Ты мне не предоставил еще мед помощь! *сидит смирно* Да лайм, порежу...

Марк Родингер
*зажал уши* какие же вы громкие...

Отредактировано Микаэль Жюсти (2011-04-10 22:30:32)

160

Микаэль Жюсти
Ох, ну, уж, извините. *улыбнулся*

161

Марк Родингер
Так уж и быть *улыбнулся* Не будете ли так любезны, не подадите мне лайм и нож? А то этот рыжий меня убьет на месте. если я ему цитрус не порежу к текиле...

162

Микаэль Жюсти
Конечно, какие проблемы.... *передал лайм и достал из кармана ножик* перочинный подойдет? А то ведь он прибьет и за то, что косо порежете *фыркает в сторону рыжего*

163

Марк Родингер
*широко улыбнулся, принимая нож и нарезая лайм осторожными дольками* Вы невероятно добры... Брагодарю! *ветер нож, возвращая*

164

Добр?.. *улыбнулся, поведя плечом* Ну, что вы.... Скорее, вежлив.

165

Марк Родингер
Ну... вежливость здесь очень редка... *посмотрел по сторонам, улыбнувшись* Как Ваши дела? Будете что-нибудь? Ради Вас я даже дохромаю до бара...

166

Нет, ну, зачем же я стану вас утруждать?.. Тем более, я не пью.... Тем более, я уже пару дней назад напился и больше как-то не хочется). А дела? В общем, нормально. С переменным успехом.

167

Марк Родингер
так я же не говорил про спитное... Можно чайку... *улыбнулся* с переменным? ну я очень надеюсь. что они у Вас наладятся...

168

В первый раз слышу, чтобы чай в баре хранили. *улыбнулся* Хотя вот от чая не откажусь. Ну, так они, дела, всегда с переменным идут.

169

Марк Родингер
*дохромал, наливая две чашки ароматного чая* Ну дела, они такие... Нов се равно приятно. когда они идут не с переменным успехом. а именно хорошо.

170

Благодарю. *кивнул, принимая из рук чашку с чаем* Ну, пусть так.

171

Марк Родингер
*улыбнулся, садясь обратно и попивая чай* Вы еще не начали игру?

172

В обновленной версии - нет *ответно улыбнулся, отпивая чай из чашки*

173

Марк Родингер
В обновленной? *посмотрел с интересом*

174

Да, я начилал тут, когда эта игра ещё только создавалась. *кивнул* А это - обновленая версия. Дубль нобер ту, так сказать.

175

Марк Родингер
И как по Вашему этот дубль? Удачней?

176

Ну, пока что, несомнено удачнее. Посмотрим, как будут развиваться события дальше *продолжает попивать чай с невозмутимым видом*

177

Марк Родингер
Я надеюсь на лучшее... *улыбнулся* Ладно, сладких снов.

178

И Вам того же.

179

*держится за голову*

180

Рено Синклер
Что случилось, детка? *участливо*


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд