Вена

Объявление


Рено Синклер 438308560

Сценарий
Правила
Вакансии
Palantir

У нас обновление в правилах: теперь время на игре отписываем самостоятельно, согласуя с соигроками. Определённое время задаётся администратором во время глобальных квестов.


Начало мая
+20, лёгкий ветер




Тишина и спокойствие в городке под названием Вена. Туристы съезжаются в город, желая хорошенько отдохнуть и пофотографировать памятники архитектуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

Рено Синклер
Привет, друг) Ну, пусть поломается еще немного, не всё ж человека радости лишать. Мне, в общем-то, всё равно, если он играть не будет, перепишу анкету на начальника. М? )

422

Кристиан Штефен, окей *миролюбиво*

423

Так-так... тишина и спокойствие. Все разбрелись писать дипломы, я один такой счастливый бездельник...*от нефиг делать кидается мячиком в стенку, грозясь разбить бутылки в баре*

424

Себастьян Мозер, я бы сказал. что ты пиздельник *лениво бросил, лёжа на диванчике*

425

Рено Синклер
*бросил в него тапок, попал, довольно улыбнулся* что ты там пропищал, душа моя?

426

*окинул всех присутствующих брезгливым взглядом* доброго утра.. всем

427

Чезаре Борджиа
кто тут такой высокомерно-хмуренько-нагленький?*кинул в него шариком с водой*

428

Себастьян Мозер, отойди от зеркала и перестань сюсюкаться со своим отражением *отступил в сторону*

429

*с интересом наблюдает, ожидая драки*

430

Чезаре Борджиа
а нефиг мне отражение в зеркале портить своей кислой миной.*красуется на себя очаровательного*
Рено Синклер
вот ты ж засранец, нет, чтобы даму защитить.*ехидно*

431

Артур Пирожкоов! *голосит как резаный, сидя на барной стойке* Наставит мужу много рожков! Артур Пирожков!


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд