Вена

Объявление


Рено Синклер 438308560

Сценарий
Правила
Вакансии
Palantir

У нас обновление в правилах: теперь время на игре отписываем самостоятельно, согласуя с соигроками. Определённое время задаётся администратором во время глобальных квестов.


Начало мая
+20, лёгкий ветер




Тишина и спокойствие в городке под названием Вена. Туристы съезжаются в город, желая хорошенько отдохнуть и пофотографировать памятники архитектуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 431

391

Себастьян Мозер
Значит пока что у меня есть хобби *обеспокоенно посмотрел вниз* часто так падаешь?
Она будет наказана, и пирог отомщу *холодно, почти кровожадно усмехнулся, отпивая кофе, прежде чем начать прибираться возле кофе машины* Нет в этом мире лояльности, значит буду насаждать.
Вам спасибо за общество, люблю хорошо поговорить.

392

Тао Лао
падаю? Так же часто, как сквернословлю и бьюсь разными частями тела о разные предметы.*зевнул*я уже привык.
Вот теперь я могу спать спокойно..
Прекрасный кофе.. Интересно, что за сорт?*заглянул в кофемашину и понюхал кофе*

393

Себастьян Мозер
это же насколько нужно быть везучим человеком, чтобы при таком падении ничего себе не сломать..

я уже пытался выяснить, Рено говорит, что не знает, а на банке никаких пометок *вздохнул* может в магазине по запаху найду.

394

Тао Лао
нужно быть Себастьяном Мозером!*гордо выпятил грудь*
мда.. Надо будет взять на заметку, что в бар надо покупать кофе и наклейки с названиями..*бурчит себе под нос*а вдруг я спать не смогу, пока не узнаю, что это за сорт?

395

Себастьян Мозер
это точно.
я вот ужде не могу. Страдаю от неразделенной любви к сему кофе... Этот жестокий-жестокий мир *вздохнул, допил кофе*

396

Тао Лао
наверное слишком жестокий...*лизнул чашку и попробовал ее на зуб*мне вот всегда было интересно, если керамика биосовместима с человеческим телом, а можно ли ее есть?

397

Себастьян Мозер
думаю - нельзя. она био несовместима с желудком *задумчиво*

398

Тао Лао
печально... покормите меня чем-нибудь?*крайне нагла морда лица*

399

Себастьян Мозер
еще ужин закажем? *улыбнулся*

400

Тао Лао
хм... а может, вы что-нибудь сами приготовите?*с надеждой в голосе*

401

Боги, что ж я маленьким не сдох *сидит как доктор Лайтман и морщится от боли* Себастьян, мать твою перемать, неси водку!

402

Рено Синклер
это твою перемать..*бурчит себе под нос и лезет в бар за бутылочкой*нефиг не меня орать.*плеснул ему в стакан водки*чаю, господин?*ехидно*

403

Себастьян Мозер
приготовим чего-нибудь. *из ресторана привезли неболшую странную жаровню, продукты, Тао принялся за готовку*
Рено Синклер
может тебе бычий глаз замешать? Дряеь, но протрезвеешь мновенно.

404

Себастьян Мозер, отъебись, я не в настроении *тоном Сиэля*

Тао Лао, я не пьян, у меня спина дико болит *вымученно улыбнулся*

405

Рено Синклер
*удивленно* где ты умудрился спину себе попортить? Какая боль? *аж нож отложил*

406

Тао Лао
ооо)) меня опять будут кормить..*довольно лыбит жало*
Рено Синклер
*отвесил подзатыльник*а тебе не кажется, что ты охамел, друг мой милыыый?*подумывает насыпать в водку крысиного яду*

407

Себастьян Мозер, *врезал по морде* урежу зарплату *пригрозил*

Тао Лао, без понятия. Вчера перед выходом в институт как-то неудачно повернулся *смеётся* наверное, всё-таки нерв защемило

408

Рено Синклер
*прищурился и тоже врезал ему по морде*я тебе весь бар выпотрошу! И тебя босиком по битому стеклу бегать заставлю.*фыркнул*

409

Себастьян Мозер, *связал по рукам и ногам, заткнул рот огурцом и оставил под барной стойкой*

410

Рено Синклер
*сгрыз огурец и даже не подавился, потом чудесным образом перегрыз на руках веревки, освободился и перевернул к чертям собачьим весь бар. Не оставив ни одного целого стакана или бутылки.*

411

Себастьян Мозер, *молча смотрит на то, как извивается связанный патологоанатом и, видимо нажравшись грибов или какой другой дряни, представляет себе невесть что*

Всем утра *еле живой*

412

*задумчиво* судя по всему очень доброго утра

413

Тао Лао, только не сарказм *держится за голову*

414

Рено Синклер
где ж тут сарказм, это философия, практически *улыбнулся* кардинальные преображения форума, вижу я *с перепугу аж заговорил как мастер Йода*

415

Рено Синклер
*подумывает о сладкой мести. И о том, как злосчастный огурец засунет одному рыжему уебищу в одно место и зверски поиздевается над горячо любимым боссом*
Тао Лао
такой страшный дизайн?*удивленно* мне кажется, вполне себе миленько...

416

Себастьян Мозер
да нет, наоборот нравится. Так светло

417

Тао Лао
ну, да... кровушка там понаразбрызгана... ну, скоро доведут до ума и все будет вообще просто шикарно)

418

вот, дождусь до ума и будет отлично. У меня пока грузится крайне медленно

419

Тао Лао
*вошёл во флуд, приобнял, поцеловав в висок*

Всем вечера.

420

Кристиан Штефен, новости с полей: Солярис ломается как девочка


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд