Вена

Объявление


Рено Синклер 438308560

Сценарий
Правила
Вакансии
Palantir

У нас обновление в правилах: теперь время на игре отписываем самостоятельно, согласуя с соигроками. Определённое время задаётся администратором во время глобальных квестов.


Начало мая
+20, лёгкий ветер




Тишина и спокойствие в городке под названием Вена. Туристы съезжаются в город, желая хорошенько отдохнуть и пофотографировать памятники архитектуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 431

331

Тао Лао
Мясо на десерт? О, так это ж самый вкусный десерт!*уверенно покивал* я рад, что мог хоть кого-то рассмешить. А то обычно тут ходят всякие буки..*фыркнул*
Прям так и скучно? А я всегда хотел бы быть именно хозяином ресторана...*мечтательно*мне всегда нравилась эта возьня на кухне.
кууушаааать)*радостный вопль, который мертвого поднимет. Соскочил с места и бросился к двери, чуть е отгрыз посыльному руку и с довольны видом сунул нос в пакеты* а что у нас на покушать?)

332

*среди блюд нашлись пельмени странной формы, соус, лапша, обжаренная в густом соусе с капустой, имбирем, чесноком и кусочками свинины, небольшая коробочка с листовым чаем, салат, судя по всему тоже с мясом*
Себастьян Мозер
там должны быть димсамы, чао бин, чай и чжу эр. Димсам - пельмени, должны быть с креветками, чао бин - лапша со свининой, чжу эр - салат тоже си свининой. Довольно легкий ужин-завтрак *улыбнулся*
Возня на кухне еще куда ни шло, это интересно, а вот решения административных вопросов утомляет.

333

Тао Лао
однако...*разглядывает всякие вкусняшки*на убой кормить меня собрались?*даже не сомневается, что все здесь для него любимого, а даже если и нет, то делиться явно не будет и без боя не сдастся!*эх.. хорошо иметь знакомого повара..*расположился на полу, расставляя коробочки с едой. Сцапал палочки и чашку с салатом. Глух и нем и вообще не замечает ничего, кроме еды, которая поглощается со скоростью звука*

334

Себастьян Мозер
на убой я кормлю по-другому *смеется* приятного аппетита *тем временем сам шаманит над десертом, что-то мурлыкая себе под нос явно не из местного. Прежде чем приняться всерьез за готовку подвязал волосы лентой, после чего с удовольствием углубился в приготовление нечто. К концу ужина Себастьяна поставил на стол нечто, спрыснул виски, поджег, рядом поставил пиалу и чайник с чаем, дал ложку* велкам! десерт студенческий, мы это готовили на первом курсе кулинарного техникума.

335

Тао Лао
интересно, это как?*вообще давно мечтает быть накормленным на убой, да еще и вкусненько*и вообще... если кормить на убой, то в человеческом теле будет больше жира, чем мяса..*рассуждает сам с собой, да еще и с набитым ртом, еще и пытаясь подсматривать за приготовлением десерта*однако..*потыкал в пылающее нечто ложечкой*а если я язык себе обожгу?*скептически осматривает блюдо, отставив пустые и чисто вылизанные тарелки. В прямом смысле вылизанные*

336

Себастьян Мозер
на убой это хлебо-булочными изделиями, мраморным тунцом и много чего вкусного *задумчиво разглядывает смущенного десертом мужчину* его сначала тушат. Задуть надо, как свечку.

337

Тао Лао
так... я согласен откармливаться на убой! Мраморным тунцом в частности. Могу еще семгой.. И лососем!*очень уважает рыбу и готов ради нее на все, как и любой порядочный кот*как свечку?.. нну... ладно.*наклонился, едва не подпалив себе волосы и брови и задул сие произведение искусства*

338

Себастьян Мозер
о, Себастьян, приглашаю вас к себе в ресторан. Буду лично откармливать на убой! *улыбается счастливый как ребенок, которому дали новую игрушку* С рыбой у меня в ресторане совершенно точно нет проблем.
*придержал длинный хвост, а то такую красоту же спалит...* приятного аппетита

339

Тао Лао
оо, замечаааательно..*потирает руки*наконец-то меня будут кормить!*предпочитает не думать о том, что случится потом*ммм... прям лично? Однако... Большая честь.*важно покивал и задул треклятое пламя*надеюсь, там нет цианистого калия?*с самым важным видом*

340

Себастьян Мозер
как можно! Чистый спирт! *с улыбкой известного Кота из известного романа* Цианистый калий... такая неизящная смерть, а мы ратуем за изящество, оригинальность и совершенство)

Свернутый текст

у меня ася тазом накрылась. видимо ратует за солидарное пинание меня на диплом)

341

Тао Лао
спииирт?*принюхался* я не ем спирт..*подумал, что медики не только пьют, но и грызут спирт, если тот замерзнет*нене, я не алкаш.*сам едва не рассмеялся от абсурдности сказанного*ах, да.. за изящество... так что я полагаю, кормить в ресторане меня будут фугу?) Какой-нибудь начинающий повар..

342

Себастьян Мозер
начинающим поварам нельзя готовить фугу, но если хотите, я для вас его приготовлю *пожал плечами* жаль, а у спирта десятилетняя выдержка  и односолодовый состав))

343

Тао Лао
хм..*задумался* а вы умеете?*подозрительно глянул*всегда хотел попробовать. но мне кажется, что даже если повар и умеет ее готовить, для меня сделает исключение.*фыркнул и опрокинул десерт. Случайно, правда, поэтому дико расстроился и ложечкой соскребает с пола обратно в креманку*

344

Себастьян Мозер
не поверите, но у меня даже сертификат есть, разрешающий готовить сие блюдо в любой стране мира.
*умилился* Да не собирал бы, новый сделаем, виски жаль, правда *задумчиво* кстати, виски... *пошел в бар*

345

Тао Лао
оу.. как интересно...*задумал таки попробовать рыбку, все же опасаясь, что ему могут припомнить испорченную рубашку* я все же зайду к вам в ресторан, отведать сей изыск..*уверенно покивал и попытался придать десерту былую красоту. Получалось паршиво из-за чего немного расстроился. Подцепил ложечкой кусочек и отправил в рот*мм.. вкусно!

346

Всем утра *сидит зевает*

347

Себастьян Мозер
Себастьян, не портите себе желудок, давайте сделаем новый десерт просто *усмехнулся, забрал тарелочку* студенческие законы не работают на студенческую еду)

Рено Синклер
кофе и оно станет добрым *сам уже пьет* холодильник пополнился, я гляжу *узрел жертву в списках*

и я таки вернулся в аську, да.

Отредактировано Тао Лао (2011-04-20 11:00:53)

348

Тао Лао, окей *включил кофемашину* дааа.. и скоро, смею надеяться, прибавится поваров

349

Рено Синклер
ну, пока с поставками провизии перебои, думаю как бы повара друг друга не начали готовить *улыбнулся*

350

Тао Лао, не думаю, что до этого пойдёт *смеясь, поставил перед собеседником чашку кофе*

351

Рено Синклер
благодарю *принял чашечку с кофе* но согласись, это было бы крайне забавно. Правда, на клуб это уже мало походит, скорее на разновидность русской рулетки.

352

Тао Лао, *фыркает* Тао, вы никогда не пробовали художника?

353

Рено Синклер
убивать? *чуть вопросительно посмотрел* честно говоря - никогда не интересовался профессией жертвы, когда её заказывал. А есть кандидат в приятную и долгую смерть из их братии?

354

Тао Лао, и убивать, и на вкус *проверяет состояние бара за время своего отсутствия* о, да.. имеется один голубчик

355

Рено Синклер, ты же знаешь, я не ем то, что приготовил сам *улыбнулся, отпил кофе* Примета дурная. И что стоит нынче вырезка интеллигентного прикорма?

356

Тао Лао, тогда, быть может, попросим приготовить Себастьяна? *грустно рассматривает битые бокалы* 15 тысяч. Постоянным клиентам скидка при предъявлении дисконтной карты

357

Рено Синклер, не огорчайся, я заказал новые, к вечеру привезут *тут почти как дома* я ему сам обещался кого-нибудь приготовить, думаю, можно совместить приятное с приятным. Тебе художник после живой нужен или нет? *задумчиво, видимо уже начал прикидывать что можно сделать* договорились, когда завоз?

ммм, да, как понимаю худой, высокий, как все художники изможденные терзаниями музы и неблагодарностью мира?

Отредактировано Тао Лао (2011-04-20 11:52:36)

358

Тао Лао, я надеюсь *совсем печально* надеюсь, вы тут не обижали мою Бетси? *любовно погладил барную стойку* скажем так, хочу, чтобы он жил, но больше не рисовал *задумчиво потёр подбородок* как только Себастьян закончит с английским чаем

именно.. кожа, да кости. Зато мозги, наверное, ничего так

359

Рено Синклер, как можно обидеть хозяйку этого дома? Это по меньшей мере глупо со стороны её гостей. Хороший кофе, откуда привезли?
Ну, это не сложно *чуть улыбнулся, прикидывая* Он не должен вообще рисовать? Насколько овощем его можно оставить?
Рено, пробовал когда-нибудь мозг в кляре?
с инструментами придется повозиться, да. И без местной анастезии, пожалуй, не обойтись.

Отредактировано Тао Лао (2011-04-20 12:03:07)

360

Тао Лао, без понятия *улыбнулся* но хозяин клуба не жадится на хорошую продукцию
Пусть мучается желание, но не сумеет даже кисть поднять *сам удивляется своей кровожадности*

Никогда *развёл руками* Вкусно? На самом деле я всегда мечтал попробовать мозги а ля Лектор *вспоминает одну небезызвестную сцену в фильме "Ганнибал"*


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд