Вена

Объявление


Рено Синклер 438308560

Сценарий
Правила
Вакансии
Palantir

У нас обновление в правилах: теперь время на игре отписываем самостоятельно, согласуя с соигроками. Определённое время задаётся администратором во время глобальных квестов.


Начало мая
+20, лёгкий ветер




Тишина и спокойствие в городке под названием Вена. Туристы съезжаются в город, желая хорошенько отдохнуть и пофотографировать памятники архитектуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 431

301

Тао Лао
*пристально присмотрелся к лицу собеседника* ну, да.. Пока вы моих подопечных мало чем напоминаете. Впрочем, смею надеяться, что вы не мой глюк.*усмехнулся*благодарю. Правда, я надеялся на более динамичную игру - теряю настроение персонажа..*покачал головой* но ничего, где наша не пропадала.*усмехнулся и достал бутылку бейлиз, смачно поцеловав в крутой бок*вот ты моя драгоценная! Не хотите составить мне компанию?

302

Себастьян Мозер
не могу отвечать за глюк, потому как мои слова вряд ли могут в этом ключе внести хоть какую-то ясность. У меня временами возникает чувство, что все окружающее "глюк" *задумчив*
ваше настроение заразительно, я проникся.
Сладкого захотелось? Давно не пил чистый бэйлиз, все коктейлями, коктейлями. *задумчиво, разглядывая пузатую бутыль*  Почему бы не составить компанию интересному человеку *улыбнулся* за стойкой пить будем?

303

Тао Лао
хм... вы слишком рассудительны для глюка.*усмехнулся* впрочем, какая разница глюк или нет? Есть с кем поговорить и ладно.
*спрыгнул на пол и перегнулся через стойку, сцапав пару стаканов* о, нет за стойкой слишком опасно.*уселся на пол рядом с диваном и протянул один из стаканов*

304

Себастьян Мозер
*взял стакан* глюки бывают крайне опасными. Помню, смотрел я как-то фильм "Игры разума" там тоже были глюки и рассуждали они довольно разумно и полно, впрочем, как показывает практика, глюки обычно бывают у гениев, так что, это не плохая перспектива.
После литра бэйлиз многое становится опасным... Как прошел ваш день, Себастьян, если вам захотелось подсластить вечер?

305

Тао Лао
хм... надеюсь у меня никогда не будет таких реальных глюков, потому что до гения мне далеко. А вот до шизофреника не совсем.
Как прошел мой день? Наверное нормально и даже замечательно. Мы с Рено ходили по городу, купили несколько вещей, которые давно хотели. В частности сережки-ручейки с бабочками, которыми я грезил вот уже несколько месяцев. Так что я счастлив) Правда, любой поход по магазинам оканчивается усталостью, болью в ногах и каким-то странным пасмурным настроением...*разлил по стаканам бейлиз и довольно облизнулся* боюсь даже подумать, как прошел ваш, если вы решили составить мне компанию.*мягко улыбнулся*

306

Себастьян Мозер
шоппинг умеет поднять настроение, что правда, то правда *прилег на диван, устроившись рядом с патологоанатомом* После него хорошо заканчивать день в массажном кабинете или спа в домашних условиях
а мой прошел в бесцельных попытках ухватить музу за хвост, но она категорически не возбуждается дипломом. Что поделать. тут наука бессильна * пожал плечами* Может, она с настроением появится

307

Тао Лао
вот как..*усмехнулся и залпом выпил свой стакан*возможно, вы правы... Иногда очень хочется полежать пару часиков в массажном кабинете. Правда. хорошо только в первый раз. Потом жесткий отходняк..
А от какого настроения она может появиться?

308

Себастьян Мозер
*цедит свой бокал, пробуя напиток на вкус, с толикой легкого уважения проводил содержимое стакана Себастьяна в один конец* Моя обычно появляется либо от нервного психического веселья, либо от желания убить всех и вся. Жду одного из них.

309

Тао Лао
однако...*задумчиво* очень интересная дама эта ваша муза. Не пробовали вдохновение искать в музыке или в кино?

310

Себастьян Мозер, на самом деле - пробовал. Одно время пытался вдохновляться герром Мэнсоном, но его музыка больше наводила тоску и черную депрессию, нежели способствовала творению, затем перешел на классику, сейчас вдохновляюсь Трантини и Верди. Из фильмов хорошо помогали серии о Ганнибале Лекторе, некоторые фильмы о Пиле, Куб, ну и так далее *допил*

311

Тао Лао
ну, с музыкой с ней тяжело, надо сидеть, подбирать.. Под каждую ситуацию что-то свое.*растянулся на полу и мечтает поспать несколько часиков*из классиков мне почему-то нравится Йозеф Гайдн. Хотя, у меня и у самого обычно мрачный пафос в постах.*задумчиво* его творения шикарны.)
Однако... и все для диплома?.. А по какой теме пишите?*почему-то подумал о расчлененке*

312

Себастьян Мозер У Гайдна хороши симфонии, но... чего мы собственно хотим от классика классиков?
О, нет конечно *лег на спину, смотрит в потолок* Для диплома есть Хищники, их хватает вполне. Диплом называется разработка методологии бенчмаркинга организации

313

Тао Лао
*сломал себе мозг только прочитав название диплома и красноречиво скривился*сами мы не местные, люди бедные, умом не наделенные... сидим, в трупах ковыряемся, никого не трогаем, ага.*запустил в Тао тапочкой*

314

Себастьян Мозер
*поймал тапочку* сам такой же,  понял что пишу только на практике *вздохнул*

315

Тао Лао
мм.. так, может, не будем о грустном? где там наш бар, который стоит постоянно потрошить, чтобы у Рено волосы за загривке дыбом вставали? А вообще..*подполз поближе*кто-то меня обещал накормить. Я целый день голодныыый...*по мере подползания больно ударился коленкой и неудачно оперся на руку, посему сейчас калека*

316

Себастьян Мозер
да, не о грустном, а то мне как-то грустно стало, а это плохо заканчивается для окружающего пространства *сел, посмотрел на Себастьяна* Ну кто же так ползает... больно? Щас что-нибудь приготовим, поднимем настроение. *пошел за стойку, обнаружил лишь фрукты да какую-то зелень* ага, тут все для десерта...

317

Тао Лао
Себа так ползает...*едва не расхныкался, но взял себя в руки, ибо мужиг*я вообще ходящая катастрофа.*рассмеялся*странно, что вот вы еще со мной общаетесь. Остальные все уже разбежались..*вздохнул*десерта?.. Сладкое это хорошо.. Это для мозгов полезно.*уверенно покивал. Сидит целый день голодный перед компом и мечтает о шоколадке*

318

Себастьян Мозер
а кто говорил, что от меня окружающие не разбегаются? *усмехнулся, достал нож, откуда-то из ящичков, доску, намывает фрукты*
Так, для мозгов, значит. Вам поколорийнее, Себастьян? *улыбается* Или просто десерт сделать?

319

Тао Лао
А от вас-то чего?*удивленно* по-моему вы вполне себе адекватный человек, с которым приятно общаться.*пожал плечами*
О, мне повкуснее!*похлопал себя по животу*а то желудок скоро к позвоночнику прилипнет, даже скальпелем не отделить будет.*недовольно побурчал*

320

Себастьян Мозер
*смеется* о, мне это приятно *лукаво посмотрел* настолько адекватный человек, что способен убить своей любезностью, впрочем, смертным не обязательно знать о том, что происходит за некоторыми закрытыми дверями.
*внимательно оглядел* так может... закажем продуктов и приготовим что-нибудь существеннее?

321

Тао Лао
убить любезностью? Это что-то новенькое из особо изощренных убийств..*усмехнулся* меня это очень даже заинтересовало.
ПриготовИМ? В смысле вместе? В смысле, я буду готовить?*подумывает притвориться крайне больным, немощным и вообще при смерти*нееет, лучше добейте!*с самым серьезным выражением лица, хотя в глазах бегают чертики*

322

Себастьян Мозер
захотелось совершить особо изощренное самоубийство? Право, Себастьян, я себе не прощу, вы мне слишком нравитесь *смеется*
Конечно приготовИМ, Творческий процесс дело совместное, так что при вашем участии в качестве музы, я что-нибудь сотворю.
*достал телефон, дозвонился до ресторана, заказал блюда*, первое и второе нам привезут, остальное готовим-с.

323

Тао Лао
Ну, что вы... Всегда мечтал совершить изощренное самоубийство и не быть банальным. В конце концов, себе надо выбирать красивую смерть, а не абы какую!*уверенно покивал*
Так.. музой это как?*растерянно* я умею только доставлять неприятности. что-то ломать и выливать на вас виски.*тихо рассмеялся*

324

Себастьян Мозер
кстати про выливать виски, этот навык нам очень понадобится *почти счастлив* Вдохновляйте меня своим видом и обществом, мне этого будет вполне достаточно, но... если захотите присоединиться... *из руки в руку перескакивает яблоко*
я предпочитаю скучную смерть. Все должно быть... идеально!

325

Тао Лао
куда выливать будем? На ковер, на драгоценную стойку Рено? Испортим очередную шелковую рубашку?*рассмеялся* простите, это все чертова болезнь, которая не дает покоя окружающим... Я-то уже привык, перестал покупать себе дорогие вещи.*усмехнулся*
Видом?*осмотрел себя с ног до головы*я сегодня не в форме..*вскочил и принялся нарезать круги по комнате, вроде как пытаясь прийти в форму, но запнулся о стул и растянулся на полу с досадливым шипением*ох, ты ж блядская ножка...*тихо материться сам с собой*
Скучную это как?*перевернулся на спину и уставился в потолок*

326

Себастьян Мозер
*отвернул рукава рубашки выше локтей, стал вырезать нечто из яблока* на десерт сверху. Любите фаершоу?
А рубашку не жалко, чего только ни потеряешь в бою за социальную активность, я их уже столько потерял... рубашек этих.
Это за работой, я так полагаю *смотрит на растянувшегося на полу Себастьяна* сильно ударился? Тут есть аптечка.

327

Тао Лао
На десерт? Это скучно...*поморщился* да, люблю. Особенно, когда что-то неудачно срывается и орущий от ужаса человек. во власти стихии бежит куда-то в ночь... крайне романтично.*покивал со знающим видом*
Красивые рубашки жалко..*печально вздохнул*Люблю красивые рубашки.. и шелковые тоже. да.. они такие прохладные..*мечтательно улыбается* сильно? а, нет, что вы.. совсем нет..*потирает ушибленное колено и смеется*я уже привык. Вечно весь в синяках хожу.

328

Себастьян Мозер
*хохочет, аж слезы появились, едва не отхватив себе палец от неожиданности, видимо достаточно красочно представил себе этого самого человека бегущего в ночь, смахнул выступившие в уголках глаз слезы рукой, едва успокоился* о да... прекрасное зрелище. А звуки! А запахи! Ммм...
До мурашек холодные *чуть поежился* я люблю шелковые халаты и костюмы. Рубашки в моей специальности часто страдают, особенно если готовишь на публике.
Наколенники вам купить, что ли... надо же защищать организм от посягательств наружной среды!

329

Тао Лао
Вот вам смешнооо... А человеку.. ему еще от бродячих собак отбиваться, которые решили, что шашлыком пахнет.*ухмыльнулся* хотя, надо сказать, картина еще более интересная вырисовывается...*представил себе живой факел, убегающий от собак*
Ну, не все же время вы работаете.*невозмутимо* вот когда не работаете, тогда и можно какую-нибудь рубашку натянуть.. красивую. Думаю, вам бы подошло.*уверенно покивал*
Нет, лучше пузырь. Буду сидеть в нем, как крабик в своем домике и на всех клешенками щелкать..*мечтательно*

330

Себастьян Мозер
еще немного и мясо у нас на десерт будет *чуть снова не подавился смехом* давно я так не смеялся, право слово.
ресторанный бизнес никогда не спит. Я не работаю только во сне и на больничном) и то, на больничном не работаю только в видимом пространстве ресторана. Обычно все на телефоне. Хозяином ресторана быть достаточно... скучно
а рубашки... некоторые идут, что правда, то правда)
*умилился* краб-отшельник?, правда-правда? Какая прелесть)) *дерезал таки несчастное яблоко, принялся за апельсины, ананасы и пр, привели ужин* предлагаю вам перекусить, пока я тут шаманю)


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд