Вена

Объявление


Рено Синклер 438308560

Сценарий
Правила
Вакансии
Palantir

У нас обновление в правилах: теперь время на игре отписываем самостоятельно, согласуя с соигроками. Определённое время задаётся администратором во время глобальных квестов.


Начало мая
+20, лёгкий ветер




Тишина и спокойствие в городке под названием Вена. Туристы съезжаются в город, желая хорошенько отдохнуть и пофотографировать памятники архитектуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 431

271

Тао Лао
Коты когда-нибудь захватят мир...*задумчиво потянулся и рассмеялся* кот-охотник, который не против полакомиться человечинкой... Большой такой котяра)
охх, если меня выгонят, то я стану бездомным котом и буду охотится на мышей.. Почему-то мне не кажется, что они вкусные и что я не заражусь какой-нибудь гадостью..*поморщился и помахал рукой Тао* до новых встреч. Хоть кто-то собирается меня покормить в этом городе.

Микаэль Жюсти
эх, если все так будут реагировать на больного человека, то мне придется снова вернуться к трупам..*поморщился*

272

*сидит себе в сторонке и смотрит, как громят нежно любимый бар*

273

*вошел, сев, заказав себе коктейль и с интересом разглядывая присутствующих*

274

Франсуа Морэ, а бармен сегодня не работает *зловредно*

275

*зашел в бар, устало опустился на диван*
вечера...

276

Тао Лао, доброго вечера, Тао.. что с вами?

277

*перелез через стойку, разглядывая этикетки* Не работает бармен у них, подумаешь... Я и сам могу. Что это тут у нас? *открутил крышку с ликером и попробовал из горла*

278

Тёзка.. Всем ночи. *плюхнулся в любимое кресло, привычно шелестя отчётами* Начальство мне не ждать, да?.. *с долей агонизирующей надежды уставился на Рено*

279

*Намешал себе коктейль и устроился в углу, напевая что-то вполголоса, временами отбивая ритм пальцами*

280

Франсуа Морэ, варвар *возмутился* вандал

Кристиан Штефен, начальство мне вчера звонило с Украины, делая маникюр в каком-то салоне *зловредно сдал Соляриса* по поводу игры он думает

281

Рено Синклер
испытываю легкое желание заказать собственный ноутбук кому-нибудь для убийства. Похоже, накрывается система. *вздохнул* Как ваши дела, Рено? Нормально спите?
Кристиан Штефен
ох, кажется, солнце взошло надо горизонтом *со своего дивана так и не подняв головы со спинки*

282

Тао Лао, какой вы кровожадный *восхитился* нет, снова кошмары

283

вот и появились.. *выругался, глядя в раздел с рекламой*

284

оо, клоны начались *рассмотрел рекламу*
Рено Синклер
эти постоянные перезагрузки способны меня вывести из себя *грустно* но ничего. вылечим.
Рено, может вы едите что-то не то?

285

Тао Лао, а с утра было такое хорошее настроение *тяжело вздохнул* мм.. а легче лечить, не добить?
может, просто я ем на ночь слишком много *смеётся*

286

Рено Синклер
пусть оно не сильно портится. Здесь уже началось действо, в конце концов. *улыбнулся* не легче, но надо. я еще не скоро снова соберусь купить ноутбук..
Говорят, если есть на ночь тяжелое - ночью могут сниться кошмары.

287

Тао Лао, *немного подумал* скажите, Тао, вы модете играть на ролевой, где значительную часть форума составляют женские персонажи - пергидрольные блондинки?
А кредит? *любовно гладил чёрный корпус своей маськи* я взял свой ноут в кредит, очень удобно
В том-то и дело, что тяжёлого я не ел.. так, только сладкое

288

Рено Синклер
*задумчиво посмотрел на Рено* хмм, при условии, что играть я буду только в обществе любимого ножа и встречаться с ними только после покупки в камере - да. Правда столько однотипного мяса... вредно для пищеварения.
Я этот тоже брал в кредит, года три назад, долго выбирал. А среди нынешнего рынка я пока не нашел того, что мне бы понравилось, чтобы я его купил.
Ага. Сладкое туда же, попробуйте сегодня много его на ночь не есть. Может - не будут сниться.

289

Тао Лао, другого ответа я не ожила *удовлетворённо кивнул* а ещё вы когда-нибудь бывали в ситуации, когда вышеупомянутые барышни кидаются на вас, с целью затащить в кусты и совершить над вами действия, которые попадают под статью УК, причём играли вы закоренелого асексуала/гомосексуалиста (нужно подчеркнуть) с милой профессией "маньяк"? *смеётся*

мм.. продукцию apple не любите?

*улыбнулся* попробую.. наверное, надо купить всяких успокаивающих солей для ванной

290

Рено Синклер, *мрачно* бывал. Я в них практически постоянно бываю. Крайне нервирует *вздохнул* Особенно раздражает, когда они начинают качать права, когда ты им нормальным языком объясняешь, что вырезанная селезенка и подкорректированные формы печени - это меньшее зло, с которым они могли столкнуться, избрав для себя именно это создание жертвой своих экспериментов. Ах да, еще они почему-то всегда считают, что должны вызывать желание даже у покойника и холодильного шкафа! *припомнил, смеется*

люблю, но собирался взять их планшетник) Честно говоря, просто не сталкивался с маком по жизни, так что не знаю как детища Гейтса будут работать на нем.

*удивленно* плавать любите?

291

Рено Синклер, я варвар? *обиженно хмыкнул* И тем более вандал?! *фыркнул и нахмурил брови* Да ни в одном месте! Это всего лишь банальное самообслуживание. Что мне, прикажете сидеть без коктейля, если кто-то там работать не желает? *продолжил что-то ворчать себе под нос, вынимая из кармана чупа чупс*

292

опапа. *почитал рекламу* Как такое вышло? Дезертиры? 0__о

Рено Синклер написал(а):

Кристиан Штефен, начальство мне вчера звонило с Украины, делая маникюр в каком-то салоне *зловредно сдал Соляриса* по поводу игры он думает

Хорошо, а то я уже замахиваюсь на кресло начальника.. Если не надумает - перепишу анкету и буду сам себе царь, можно?)

Тао Лао написал(а):

Кристиан Штефен
ох, кажется, солнце взошло надо горизонтом *со своего дивана так и не подняв головы со спинки*

*улыбнулся*
О, моя дорогая жертва. Я тебя поймаю. Но попозже. *отложил отчёты, оказался около дивана, улыбнулся Крылатке, касаясь длинных волос* Как вечер?)

293

*проснулся рано, буквально с первыми перфораторами, зол, как черт и желает чье-нибудь смерти. Например, соседям, которые никак не могут сделать ремонт* чертовы ублюдки... Ненавижу весь мир. чтоб они все сдохли, блядины доморощенные!*рвет и мечет и даже кидается посудой в стены. Сон - это святое, а сон в наглую прервали*

294

Кристиан Штефен
ах поймай меня, поймай *хитро, чуть повернул голову, посмотрел на Штефена* только осторожно лови, я рыбка пугливая, могу укусить. Как и все вечера. Одиноко, скучно, убить некого.
Себастьян Мозер
перфоратором их убить надо. ооочень давно хочу *пережил недавно ремонт*

295

Кристиан Штефен, тогда мы просто по умолчанию похитим Соляриса и вас поставят на его место *радостно фыркает*

Себастьян Мозер, не сцы, схожу и к этим поругаюсь

Франсуа Морэ, всеку *пытается строить из себя злобного, коварного и пафосного хозяина элит хантинг*

Тао Лао написал(а):

вырезанная селезенка и подкорректированные формы печени

мне кажется, они думают, что это формы бдсм *посмеивается*

плавать люблю *согласился*

296

Рено Синклер
хмм, ну, можно и так выразиться, только вот они не учитывают, что Доминант может испытывать наслаждение просто от убийства.
это хорошо) плавание - отличный способ бороться с кошмарами.

Рено, мне кажется или нас покинула жертва?

297

Доброго всем вечера.*зашел и забрался на барную стойку в поисках чего-нибудь вкусненького*

298

Себастьян Мозер
Доброго вечера, Себастьян.

299

Тао Лао
и вам, уважаемый.. Что-то здесь тихо как-то стало. Порой даже возникает ощущение, что со мной только трупы и могут разговаривать.*поджал губы*

300

Себастьян Мозер
*улыбнулся* надеюсь, мой цвет лица все еще обещает быть живым и теплым, так что, могу представить отличие от ваших хладных клиентов. Искренне получаю удовольствие, читая ваши посты, жалею, что нет возможности ставить плюсы *залез на диван с ногами* я вообще обратил внимание, что больше двух человек в баре бывает крайне редко.


Вы здесь » Вена » Флуд » Флуд